Главная » Мультфильмы
Как поймать перо Жар-Птицы / 2013

Название: Как поймать перо Жар-Птицы
Год выпуска: 2013
Жанр: Мультфильм, фэнтези
Режиссер: Георгий Гитис, Вячеслав Плотников

О фильме: Во исполнение воли царя Берендея, младший сын его Иван отправляется на поиски диковинной Жар-птицы. В поисках удачи Ивана Царевича сопровождает верный друг и помощник — Серый Волк, который, обладает всевозможными навыками и всегда спешит на помощь простодушному Ивану. Героев ждут увлекательные и опасные приключения, козни коварных братьев Ивана и его судьбоносная встреча с Еленой Прекрасной. Юные зрители погрузятся в волшебный мир русской сказки, с её традициями и характерной эстетикой, причудливо перемежающейся с приметами современного жанрового кино. Ну, а родители оценят актуальный юмор и модную современную музыку, написанную специально для фильма популярными рок-музыкантами.

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ОНЛАЙН | Просмотров: 1325 | Комментарии (0) | Раздел: Мультфильмы
Золушка: Полный вперед! / Cendrillon au Far West / 2012

Название: Золушка: Полный вперед!
Оригинальное название: Cendrillon au Far West
Год выпуска: 2012
Жанр: Мультфильм, приключения
Режиссер: Паскаль Эрольд

О фильме: Представьте себе, что всем известная история Золушки, превращается в анимационную комедию, да еще и снятую в 3D! Вам интересно? А если представить, что Золушка живет в волшебной стране, по которой путешествует русский принц со своей тётей? Еще интереснее? Вас ждут невероятные приключения, похищения и погони, большая дружба, настоящая любовь и... выбитый зуб! И никто, ни злая мачеха со своими дочками, ни разбойники-пираты не смогут помешать Золушке и Принцу обрести свое счастье!

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ОНЛАЙН | Просмотров: 1004 | Комментарии (0) | Раздел: Мультфильмы
Иван Царевич и Серый Волк 2 / 2013

Название: Иван Царевич и Серый Волк 2
Год выпуска: 2013
Жанр: Русская сказка, мультфильм, семейный
Режиссер: Владимир Торопчин

О фильме: В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ОНЛАЙН | Просмотров: 828 | Комментарии (0) | Раздел: Мультфильмы
Доктор Айболит / 1985
Название: Доктор Айболит
Год выпуска: 1985
Жанр: Мультсериал, рисованный, детский
Режиссер:
Давид Черкасский
В ролях: Всеволод Абдулов, Семён Фарада, Зиновий Гердт, Людмила Иванова, Георгий Кишко

О фильме: Злой разбойник Бармалей, именем которого давно пугали детей, сидит в тюрьме под охраной Гиппопотама. Друзья-пираты помогают своему главарю сбежать, но Гиппопотам тайком проникает на их корабль и старается выведать планы злодеев. В это время тётушка Варвара, сварливая сестра доброго доктора Айболита, уходит от брата, заявляя, что ненавидит зверей, которых любит и лечит доктор. По воле случая Варвара попадает на пиратскую шхуну. Шхуна причаливает к берегам Африки, где разбойники устраивают для зверей представление «Муха-Цокотуха» (партию Мухи исполняет Варвара), а затем раздают отравленное угощение, и все звери заболевают. Гиппопотам, который всё видел, звонит в Ленинград Айболиту…
СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ОНЛАЙН | Просмотров: 938 | Комментарии (0) | Раздел: Мультфильмы
Космический спецназ Гарфилда / Garfield's Pet Force / 2009
Название: Космический спецназ Гарфилда
Оригинальное название: Garfield's Pet Force
Год выпуска: 2009
Жанр: Мультфильм, комедия, семейный
Режиссер: Марк А.З. Диппе, Кюнг Хо Ли

О фильме: Всем известный кот-толстяк Гарфилд, большой любитель лазаньи, устраивает пикник со своими друзьями, но этот чудный день был испорчен непрошенными гостями. Нермал и Оди становятся супергероями, но Гарфилд не следует их примеру. Ему просто лень. А когда друзья оказываются в беде, кот понимает, что пришло время надеть маску героя...
СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ОНЛАЙН | Просмотров: 724 | Комментарии (0) | Раздел: Мультфильмы
Турбо / Turbo / 2013
Название: Турбо
Оригинальное название: Turbo
Год выпуска: 2013
Жанр: Мультфильм, детский, семейный
Режиссер:
Дэвид Сорен
В ролях: Райан Рейнольдс, Пол Джаматти, Майкл Пенья, Луис Гузман, Билл Хейдер

О фильме: Ничто так не раздражает темпераментную, мечтающую о скорости улитку с говорящим именем Турбо как неспешная жизнь, медленные разговоры, заторможенные соседи. Пусть наш герой выглядит большим чудаком в этом вялом, неторопливом мире, пусть он идет вопреки закону природы о «рожденном ползать», но если в сердце горит «пламенный мотор», а душа верит в чудо, оно просто не имеет право не произойти!
СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ОНЛАЙН | Просмотров: 833 | Комментарии (0) | Раздел: Мультфильмы
Джастин и рыцари доблести / Justin and the Knights of Valour / 2013
Название: Джастин и рыцари доблести
Оригинальное название: Justin and the Knights of Valour
Год выпуска: 2013
Жанр: Мультфильм, приключения
Режиссер:
Мануэль Сисилия

О фильме: Действие мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребёнок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным Рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. По дороге он знакомится с прекрасной девушкой — Талией, вдохновляющей его на новые подвиги, и встречает мудрых рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству.
СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ОНЛАЙН | Просмотров: 844 | Комментарии (0) | Раздел: Мультфильмы
Гадкий я 2 / Despicable Me 2 / 2013
Название: Гадкий я 2
Оригинальное название: Despicable Me 2
Год выпуска: 2013
Жанр: Cемейный, мультфильм, комедия
Режиссер:
Пьер Соффин, Крис Рено
В ролях: Стив Карелл, Кен Жонг, Кристен Уиг, Миранда Косгров, Мойзес Ариас, Бенджамин Брэтт

О фильме: В то время, как бывший супер злодей, приспосабливается к семейной жизни и пытается честным трудом зарабатывать в сфере бизнеса: производство желе и разной вкуснятины, случается невероятное: тайные лаборатории Арктики с очень опасным средством, которое способно превратить обычного кролика в мутанта-уничтожителя, оказываются украденными... кто и зачем это сделал? Анти-Злодейская Лига решает, что она нуждается в помощи Грю и его новобранцев. Главный герой вместе со своей напарницей начинают бурное расследование со списками подозреваемых, которые могли совершить такое злобное воровство.
СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ОНЛАЙН | Просмотров: 2519 | Комментарии (0) | Раздел: Мультфильмы
Аэротачки / Sky Force / 2012
Название: Аэротачки
Оригинальное название: Sky Force
Год выпуска: 2012
Жанр: Мультфильм, полнометражный
Режиссер: Тони Тэнг

О фильме: В большой и дружной команде самолетов маленький Тинни никак не может добиться признания. Чтобы в глазах окружающих стать настоящим героем, он, наперекор Капитану Бену, отправляется в одиночку спасать жителей города от пожара. Жизнь Тинни оказывается под угрозой, но его спасает Капитан Бен ценой своей жизни. Чувство вины и страх снова подняться в воздух заставляет Тинни покинуть команду и отправиться работать на шахту. И только жуткий пожар, вспыхнувший в шахте, разбудил в Тинни старые инстинкты. Спасая своих друзей, он осознает свое истинное призвание и возвращается к команде пожарных самолетов, преодолевая свой страх высоты ради безопасности родного города.
СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ОНЛАЙН | Просмотров: 1092 | Комментарии (0) | Раздел: Мультфильмы
Драконы осенних сумерек / Dragonlance: Dragons of Autumn Twilight / 2008
Название: Драконы осенних сумерек
Оригинальное название: Dragonlance: Dragons of Autumn Twilight
Год выпуска: 2008
Жанр: Мультфильм, фэнтези, приключения
Режиссер: Уилл Меньот
В ролях: Майкл Розенбаум, Кифер Сазерленд, Люси Лоулесс, Фред Татаскьор, Мишель Трахтенберг...

О фильме:300 лет назад Боги отвернулись от людей и на земле воцарился хаос. Никто уже не верил в то, что Боги существовали и только некоторые продолжали искать подтверждения, что Боги существуют и они вернутся. Злая сила, во главе с темной королевой Такхизис, захватила землю и пленила людей, превратив их в рабов и только вера в Богов может спасти людей от темных сил...
СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ОНЛАЙН | Просмотров: 879 | Комментарии (0) | Раздел: Мультфильмы
1 2 3 ... 19 20 »

Рассказать друзьям



Форма входа
Зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь на сайте!
У Вас появится больше прав
и Вы не будете видеть рекламу!

Разделы / Жанры
Боевики
Спорт
Комедии
Драмы
Фэнтези
Военные
Вестерны
Семейные
Триллеры
Детективы
Фантастика
Мелодрамы
Приключения
Исторические
Мультфильмы
Криминальные
Отечественные
Ужасы/Мистика
Документальные
Индийское кино
СЕРИАЛЫ
НОВИНКИ
Мини-чат


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0